Решить уравнение. 1.7 6 х+2.38 х - х = 4.13 при х = 9; 100; 1000

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:52
    0
    1.76*х=15.84, а 2.38*х=21.42 Записываем вот так Если х=9, то 1.76*9+2.38*9-9=28.26

    1.76*х=176, а 2.38*х=238 Записываем вот так Если х=100, то 1.76*100+2.38-100=314