Как решить у+1806:6+4000

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:43
    0
    1) 1806:6=301

    2) у+301+4000=у+4301
  2. 22 августа, 17:08
    0
    1) y+301=4000

    y=4000-301

    y=3699