Помогите решить (только ответы) - 3 2/3 * 1/7 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:08
    0
    -11/3 * 1/7 = - 11/21
  2. 26 апреля, 16:29
    0
    -3 2/3 * 1/7=-11/3*1/7=-11/21