у меня итоговая я в 5 классе уровнение такое 9,4 х - 7,8 х + 0,52=1

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:15
    0
    (9,4 - 7,8) x + 0,52=1

    1,6x = 1 - 0,52

    1,6x=0,48

    x=0,48:1,6

    x=0,3
  2. 1 августа, 05:16
    0
    9,4 х-7,8+0,52=1

    1,6 х+0,52=1

    1,6 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,48:1,6

    х=0,3