Sin^2x-tgx*ctgx = как решить ... не получаеься

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:17
    0
    Sin^2x - (sinx/cosx) * (cosx/sinx) = sin^2x-1 = - (1-sin^2x) = - cos^2x

    как-то так!