В ведро входит 8 л. Коля принёс 3 ведра с водой. сколько литров воды он принёс? (задача 2 кл)

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:54
    0
    8*3=24 л принес Коля
  2. 20 августа, 14:12
    0
    8*3 = 24 (л) воды принес