Решите!

(19-x) в квадрате

(4+x) в квадрате

(5-x) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:39
    0
    1) (19-x) ^2 = 361 - 38x + x^2

    2) (4+x) ^2 = 16 + 8x + x^2

    3) (5-x) ^2 = 25 - 10x + x^2