Х: 30=60*5 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:44
    0
    Х: 30=60*5

    х: 30=300

    х=300*30

    х=9000

    проверим:

    9000:30=60*5

    9000 : 30 = 300

    60 * 5 = 300

    300 = 300