Чтобы уложить 147 кг гвоздей потребовалось 7 ящиков Сколько нужно таких ящиков чтобы уложить 202 кг гвоздей?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:58
    0
    147:7=21 (в одном ящике)

    202:21=9,6

    ответ: в одном 21., в чтобы уложить 202 кг гвоздей 9,6
  2. 16 февраля, 03:11
    0
    1) 147:7=21 (кг) - в одном ящике.

    2) 202:21=9,6 (я)

    ответ: 9,6 ящиков нужно для того, чтобы уложить 202 кг гвоздей.