Запиши числа в виде суммы разных слагаемых, 721,503,480

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:34
    0
    721 = 7 сот. 2 дес. 1 ед.

    700 + 20 + 1 = 721

    503 = 5 сот. 0 дес. 3 ед.

    500 + 3 = 503

    480 = 4 сот. 8 дес. 0 ед.

    400 + 80 = 480
  2. 10 декабря, 23:44
    0
    721=700+20+1

    503=500+3

    480=400+80