В магазин привезли 300 кг меда. В банках было 120 кг меда, а остальной мед-в 6 бочонках. Сколько килограммов меда было в одном бочонке?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:03
    0
    300-120=180

    120/6=20

    Ответ: в одном бочонке было 20 кг
  2. 29 декабря, 00:52
    0
    300-120=180 кг в 6 бочонках 180:6=30 кг в одном бочонке