Продолжительност жизни лошади 25 лет а вервлюда на 15 лет болбше Какова продрлжительно т жизни верблюда

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:01
    0
    Первое действие 25+15=40 (лет) - живёт верблюд Ответ: 40 лет
  2. 10 сентября, 10:21
    0
    25+15=40 лет продолжительность жизни верблюда