Помогите решить 63 / (3*7)

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:19
    0
    1) 3*7=21

    2) 63:21=3

    Ответ: 3
  2. 9 марта, 06:03
    0
    1) 3*7=21 2) 63/21=3

    ну вот тебе и ответ