За какое время машина проедет 25 км, если каждые 10 минут она проезжает 5,5 км

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:51
    0
    Х - за которое машина проедет 25 км

    25/5,5=х/10 отсюда х = 25*10/5,5=45 мин

    Ответ: машина проедет 25 км за 45 мин