Какое число обозначает каждая буква в веражении: 9 а: 1 а=а

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:39
    0
    Все просто

    9*a / a = a

    это уравнение равносильно:

    9*a=a*a сократим по а и получим, что а=9