Какое число надо поставить вместо Х в уравнение 12/Х=7-Х. что бы получилось верное равенство, Найди все эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:31
    0
    X=3

    12/3=7-3

    4=4

    x=4

    12/4=7-4

    3=3