3/5 центнеров в граммах

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:46
    0
    1 ц=100 кг

    1 кг=1000 г

    3/5 ц=100:5*3=60 кг

    60 кг=60 000 г

    Ответ: 3/5 ц=60 000 г