Кондитер за 8 часов украсил 424 торта вместо нормы 368. На сколько больше тортов кондитер украсил за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:10
    0
    424:8=53 он сделал за час

    368:8=46 должен был сделать за час

    53-46=7 за час)
  2. 29 сентября, 19:24
    0
    За один час он украшал: 424/8=53

    Его норма: 368/8=46

    Значит за час он украсил на 53-46=7 тортов больше.

    Ответ: на 7