Найдите значение выражения

-1,2 + (-1,3 + (-1,4))

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:49
    0
    -1.2 + (-1.3 + (-1.4)) = - 1.2 + (-1.3-1.4) = - 1.2 + (-2.7) = - 1.2-2.7=-3.9