Найдите значение выражения 9 * (1/9) ^2 - 19 * 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:34
    0
    9 * (1/9) ^2 - 19 * 1/9 = 1/9 (9 * 1/9 - 19) = 1/9 * (1-19) = 1/9 * (-18) = - 2