2700 см в квадрате сколько это км в квадрате?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:00
    +1
    1 км.=1000 м.=100000 см.

    1 км.²=1000000 м.²=10000000000 см.²

    2700 см.²/10000000000 см.²=27/100000000=0,00000027 км.²
  2. 18 ноября, 11:16
    +1
    2700*2700=7290000=7,29*10⁻⁴=0,000729 км²