Помогите решить! Миша съел 8 яблок и 19 апельсинов, а Оля съела 4 яблока и 7 апельсинов. Сколько всего съели яблок и апельсинов дети?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:45
    0
    8+4=12 яблок съели дети 19=7=26 апельсинов съели дети 12+26=38 всего 38 яблок и апельсинов съели дети
  2. 5 апреля, 02:07
    0
    1) 8+4=12-яблок съели дети

    2) 19+7=26-апельсинов съели

    3) 12+26=38-яблок и апельсинов съели