Мне надо найти ширину кафельной плитки прямоугольной формы площадь 40 см2 а длина 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:19
    0
    40/8=5 (см)

    Ответ: ширина кафельной плитки 5 см
  2. 26 февраля, 18:04
    0
    1) 40:8=5 (см) - ширина

    Ответ: 5 см. ширина