Реши уравнение

3,6 + (2,7x-13,3) = - 34

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:20
    0
    3.6+2.7 х-13.3=-34

    2.7 х-13.3=-34-3.6

    2.7 х-13.3=-37.6

    2.7 х=-37.6+13.3

    2.7 х=-24.3

    х=-24.3:2.7

    х=9
  2. 14 апреля, 07:32
    0
    3,6+2,7 х-13,3=-34

    2,7 х=-34-3,6+13,3

    2,7 х=-24,3

    х=-9