Помогите решить задачу!

Купили 50 тетрадей. 35 из них в клетку, остальные в линейку. Найди сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:55
    0
    50-35=15

    15 в линейку а 35 в клетку
  2. 19 апреля, 17:45
    0
    50-35=15 влинейку

    35-15=20

    ответ: на 20 тетрадей в клетку купи больше чем в линейку.