4 м3 дм сколько будет вообщем см?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:00
    0
    1 м=100 см

    1 дм=10 см

    соответственно:

    4 м3 дм=430 см
  2. 17 января, 12:31
    0
    1 м = 100 см

    1 дм=10 см

    4 м 3 дм = 4*100+3*10=400+30=430 см