Реши уравнения

3000-х*9=1200

8000:х+220=720

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:30
    0
    1. х*9=3000-1200

    х*9=1800

    х=1800:9

    х=200

    2. 8000:х=720-220

    8000:х=500

    х=8000:500

    х=16
  2. 23 июня, 22:17
    0
    X*9=3000-1200 8000:x=720-220

    x*9=1800 8000:x=500

    x=1800:9 x=8000:500

    x=200 x=16