Периметр прямоугольника42 см длинна равна 16 см вычеслите ширину

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:30
    0
    1) 16+16=32 (см) - сумма двух длин.

    2) 42-32=10 (см) - две ширины.

    3) 10:2=5 (см) - 1 ширина.