На конкурс молодых талантов было отведено 2 часа 40 минут сколько минут продлится каждое выступление если всего было 32 участника

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:06
    0
    Два часа сорок минут переводим в минуты равно 160 минут их делим на 32 =

    ... ответ
  2. 28 мая, 14:14
    0
    1) 60•2=120

    2) 120+40=160 (мин) - всего минут.

    3) 160:32=5 (мин)