Помогите решить

(12 у+3,6) * (1,5-0,5 у) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:58
    0
    12y+3,6=0 или 1,5-0,5y=0

    12y=-3,6 - 0,5y=-1,5

    y=-3,6:12 y=-1,5: (-0,5)

    y=-0,3 y=3.