Какой общий знаменатель у 51 и 68

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:25
    0
    Ищется так: находим НОД. НОД=17. 51=17*3, 68=17*4. Переносим дополнит. множетели: 17*3*4=17*4*3=204
  2. 16 февраля, 12:19
    0
    Для числе 51 и 68 общий знаменатель равен 204