Реши уравнение x:20=40*3

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:25
    0
    X:20=40*3

    X:20=120

    X=120*20

    X=2400
  2. 29 апреля, 18:30
    0
    X:20 = 40*3

    *:20 = 40 * 3=120,

    x:20=120.

    * = 120 * 20 = 2400

    *=2400

    2400 : 20 = 40*3.