562-x=271 напишите решение, не могу объяснить ребёнку ... уперается что в школе делают не так

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:57
    0
    Х=562-271

    Х=291

    Ответ: 291
  2. 19 апреля, 18:33
    0
    562-х=271

    х=562-271

    х=291