Найди значение выражения

Раскрыв скобки

28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:00
    0
    28,3 + (-1,8) + 6 - 18,2 + 11,7 = 26,5 - 12,2 + 11,7=26
  2. 11 февраля, 11:00
    0
    28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7) = 28,3-1,8+6-18,2+11,7=26