Площадь прямоугольный клумбы 4 метра в квадрате. Длина клумбы 2 м 50 см. определи ширину клумбы и её площадь

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:23
    0
    4:2,5=1,6 м ширина клумбы

    2,5*1,6=4 м2 площадь клумбы

    2 * (2,5+1,6) = 2*4,1=8,2 м периметр клумбы