Найдите число, зная, что если 7 раз его увеличить на 7, то получится число такое же как если 777 семь раз уменьшить на 7.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:57
    0
    Х+49=777-49 7+7+7+7+7+7+7*7=49

    Х+49=728

    Х=728-49

    Х=679 - это ответ