У кати и маши по 50 руб. Сколько денег у них оставится если они купят одну куклу на двоих по 85 руб помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:14
    0
    1) 50+50=100 (Руб) у них вместе

    2) 100-85=15 руб
  2. 31 мая, 17:31
    0
    50+50=100 (р)

    100-85=15 (р)

    Ответ: останется 15 рублей.