У Кати и Маши по 50 р. Сколько денег у них останется, если они купят одну куклу на двоих за 85 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:29
    0
    50+50=100 (р)

    100-85=15 (р)

    Ответ: останется 15 рублей