Ширина прямоугольника 48 сантиметров что составляет три шестнадцатых его периметра найдите длину этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:59
    0
    1) 48:3*16=256 (см) - периметр

    2) 256:2=128 (см) - полупериметр

    3) 128 - 48 = 80 (см) длина