В функции y=kx найдите k, если 1) f (2) = 6 2) f (7) = - 35 3) f (5) = 1 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:53
    0
    1) k=6/2=3 2) k=-35/7=-5 3) k=5/3/5=1/3