1. Найдите значение выражения (x+2) - 5 при x=5,5

2. найдите площадь квадрата со стороной 1,24 см (ответ 1,5376 же?)

3. решительно уравнение 3x-2,3+1,5=7,6

4. Вычислительной 25% от 114

5. Сколько четырёхзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3 т 4, если цифры в числе не повторяется?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:14
    0
    1) 2,5

    2. 1,24*4=4,96

    3. 3 х-2,3+1,5=7,6

    3 х=7,6+2,3-1,5

    3 х=8,4

    х=8,4:3

    х=2,8

    4. 25% от 114 = 114*0,25=28,5

    5. 4 числа. 1550, 2870, 6584, 9863.