Котейки на помощь!4 (0,8 x - 0,25 y) - 0,7 (2x - 3y) если x 0.2 y - 0.6

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:38
    0
    4 * (0,8*0,2-0,25 * (-0,6)) - 0,7 * (2*0,2-3 * (-0,6) = 4*0,31-0,7*2,2=1,24-1,54=-0,3