Б) 12:29=1/58:х г) 144:125=1 целая1/2:х

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:18
    0
    Б) 12 / 29 = 1/58 : х

    х = 1/58 : 12/29

    х = 1/24

    144 : 125 = 1 ц1/2 : х

    144/125 = 3/2 : х

    х = 3/2 : 144/125

    х = 96/125