Решить действиями:

4140:207+34668 * (18*3-27*2) : 428

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:08
    0
    1) 18*3=54

    2) 27*2=54

    3) 54-54=0

    4) 4140:207=20

    5) 34668*0=0

    6) 0:428=0

    7) 20+0=20
  2. 20 сентября, 23:39
    0
    4140:207+34668 * (18*3-27*2) : 428=20

    1) 18*3=54 2) 27*2=54 3) 54-54=0 4) 4140:207=20

    5) 34668*0=0 6) 0:428=0 7) 0+20=20