Разложить на простые множители числа 36 74 148

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:15
    0
    36 = 2 * 2 * 3 * 3

    74 = 2 * 37

    148 = 2 * 2 * 37
  2. 25 января, 04:21
    0
    36=2*2*3*3

    74=2*37

    148=2*2*37

    UPD: Уже опередили : D