Помогите решить!

разделить

Дан пример. 35/? число*умножить на 10000=5000

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:39
    0
    Вообщем,

    35/х*10000=5000

    это получается

    350000/х=5000

    получается 5000 х=350000

    х=350000/5000

    х=70
  2. 18 мая, 14:52
    0
    35:?*10000=5000

    35:х*10000=5000

    35:х=5000:10000

    35:х=0,5

    х=35:0,5

    х=70

    35:70*10000=5000