Найди 1/3 от 5 грн.=, 1/4 от 2 дм=, 1/5 от 1 ц 5 кг=, 1/2 от 2 м 8 дм=, 1/3 от 1 см 8 мм=.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:40
    0
    1/3 от 5 грн = 1,6 грн

    1/4 от 2 дм = 5 см

    1/5 от 1 ц5 кг = 21 кг

    1/2 от 2 м8 дм = 1 м4 дм

    1/3 от 1 см8 мм = 6 мм