Укажите число. не являющиеся обратным числу 4/9.

1) 2,25

2) 9/4

3) 36/16

4) 8/18

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:47
    0
    Ответ: 4

    1) 2.25=225/100=9/4

    2) 9/4

    3) 36/16=9/4

    4) 8/18=4/9

    Число, обратное 4/9 это 9/4