Реши уравнение a+27=82

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:00
    0
    А+27=82

    а=82-27

    а=55

    ответ: 55
  2. 19 декабря, 14:20
    0
    А=82-27

    а=55

    ...