Вычисли разными способами-7*7-7*2 7*7-7*3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:54
    0
    7 х 7 - 7 х 2 = 49 - 14 = 35

    7 х 7 - 7 х 2 = 7 (7 - 2) = 7 х 5 = 35

    7 х 7 - 7 х 3 = 49 - 21 = 28

    7 х 7 - 7 х 3 = 7 (7 - 3) = 7 х 4 = 28